Jakob Lena KNEBL, Kasimir, 2012
Foto: Georg Petermichl, Digiprint, 29,7 x 21 cm, gerahmt, Auflage 5 + 1 AP,
hinten signiert,
Jakob Lena KNEBL, 1970 geboren, lebt und arbeitet in Wien
13.06.2017 - 20:00
EUR 900.-
hinten signiert,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 13.06.2017 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2017 |